В Запорожской области отключат свет

Переглядів: 1291

21 жовтня 2014 18:45

В Запорожской области отключат свет фото
В Бердянске снова отключат свет
В Бердянске снова отключат свет. Временные неудобства будут в среду, 22 октября.

В Бердянске (Запорожская область) отключат электроснабжение. Это связано с обрезкой аварийных деревьев. Об этом сообщили в пресс-службе Бердянского горсовета.

В среду, 22 октября, с 7.00 до 17.00 отключат от электроснабжения улицы Баха, Гагарина, Герцена, Коцюбинского, Курортная, Новороссийска и Чернышевского. А с 8.00 до 17.00 из-за проведения ремонтных работ не будет электроэнергии на улицах Айвазовского, Байды, Великолузской, Ленинградской, Мира, Межевой, Ногайском, Орлика, Ростовской, Сагайдачного и в переулке Харьковском.

Напомним, стихия, которая обрушилась на Бердянск 24 сентября, оборвала 208 километров линий электропередач, повалил более 100 электроопор, повредила 142 трансформаторные подстанции с 240.

Местные жители, из-за отсутствия света, неоднократно перекрывали улицы города. Так, 1 октября, более пятидесяти жителей города перегородили дорогу на ул. Толстого и Октябрьской, с требованием подключения электроэнергии. Мэр города Алексей Бакай пообещал, что энергетики сделают все возможное, чтобы на улицах Толстого и Октябрьской до конца дня свет был восстановлен. Выразив все свои проблемы, люди разошлись по домам.

2 октября, жители улицы Дюмина и проспекта Победы, перекрыли улицу Дюмина и 12 Декабря. Для блокировки проезжей части они использовали неубранные коммунальщиками деревья.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: