"Танцюють всі-7": судьи переживали за здоровье участника

Переглядів: 1256

20 жовтня 2014 20:51

Танцюють всі-7: судьи переживали за здоровье участника фото
Камикадзе из Казахстана заставил судей переживать за его здоровье
Камикадзе из Казахстана заставил судей переживать за его здоровье. Запорожские зрители и сами смотрели на его выступлением с замиранием сердца.

Судьи назвали Сергея Другова «камикадзе» за крайне травмоопасные падения в его соло. Однажды увидев проект «Танцюють всі!» парень решил продемонстрировать судьям и зрителям свой талант.

У себя на родине Сергей преподает боевые искусства, но узнав о проекте «Танцюють всі!» загорелся идеей самому станцевать на его сцене. Сергей очень ответственно подошел к подготовке: записался на бальные танцы, изучил основы классики и дополнительно занимался со штангой, чтобы легко справляться даже с самыми сложными поддержками.

Все свои деньги Сергей потратил на проезд и съемную квартиру в Киеве и вернуться домой без билета в сотню просто не имел права.

По словам Сергея, его стиль называется «панк», но на его падения даже опытные и привыкшие ко многому судьи не могли спокойно смотреть.

Раду Поклитару предложил свою трактовку выступления Сережи: «Соло можно назвать одним предложением: нанести себе максимальный ущерб за полторы минуты. Это соло неудачного камикадзе!»

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: