В Бердянске на воде спасли двух детей

Переглядів: 1093

20 жовтня 2014 13:35

В Бердянске на воде спасли двух детей фото

На расстоянии 1 000 м от побережья на пластиковой лодке находилось два человека, которые нуждались в помощи. Плавсредство, на котором находились пострадавшие, из-за сильных порывов ветра относило в море.

Самостоятельно добраться до берега они не могли, поэтому начали подавать руками сигналы о помощи. Случайные свидетели немедленно позвонили в службу спасения «101».

Сотрудники коммунального предприятия «спасательно-водолазная станция №1» на моторной лодке «Сарепта» добрались до пострадавших и доставили их на берег. От оказания медицинской помощи дети 14 и 10 лет (жители  Макеевки) отказались. Подразделения ГСЧС не привлекались.

Главное управление ГСЧС Украины в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой быть осторожными и соблюдать правила безопасности поведения на водных объектах! Не допустите трагедии в ваших семьях! Помните: купаться на стихийных пляжах строго запрещено! Уважаемые родители! Учите своих детей правилам безопасности и не оставляйте малышей без присмотра! Давайте вместе сделаем так, чтобы летний отдых оставил только приятные воспоминания и впечатления!



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: