Прокуратура продолжает воевать с однорукими бандитами

Переглядів: 1475

20 жовтня 2014 15:06

Прокуратура продолжает воевать с однорукими бандитами фото
фото автора
Правда, игровые автоматы находят не везде, где, по сообщениям, граждан они есть.

Прокурор Мелитопольской межрайонной прокуратуры Сергей Щербина рассказал, что в этом году его ведомством открыто 7 криминальных производств, против организаторов нелегального игорного бизнеса. Последнее было открыто в августе.

- Оперативная работа в этом направлении ведется. Может быть не так оперативно как, хотелось бы… Мы, еще раз просим граждан сообщать нам о работе нелегальных игровых залов. Я готов принять каждого, - сказал С. Щербина.

Наряду с этим прокурор сообщил, что информация от граждан поступает не всегда верная.
Как пример он привел описанный ранее в «МВ» случай погрома в одном из магазинов по ул. Кирова.
Напомним, неизвестные побили стекла в магазине мясо-молочной продукции. Местные жители сообщили журналистам, что под этой вывеской скрывались игровые автоматы. От хозяев магазина никаких заявлений в милицию так и не поступило. Узнав об этом из СМИ, прокурор решил удостовериться в этом лично. Ведь есть предположения, что игорный бизнес может "крышевать" кто-то из правоохранителей. Он рассказал, что отправился обходить квартиры жильцов дома, где расположен магазин. Одни говорили, что автоматов там нет, другие – что были, но 5-6 месяцев назад.


Имя:
Ваш комментарий:

City_man
20 жовтня 2014 г. (17:00)
если бы власть не крышевала игровые автоматы - их бы уже давно в городе не осталось! а просить рассказать где-же они установлены - это вообще верх цинизма! вероятно что-бы успеть замести следы...
а если прокуратору таки действительно хочется узнать места расположения злачных мест: пусть по этому сайту поищет, не раз уже писали, какой смысл еще раз писать - он что дебил, сам не может найти!?
Oman
20 жовтня 2014 г. (21:01)
в том то и дело что не дебил, тут как раз горе от ума, для нас горе

Схожі новини: