"Х-фактор-5": тренировочный лагерь и неожиданные выступления

Переглядів: 2787

19 жовтня 2014 12:46

Х-фактор-5: тренировочный лагерь и неожиданные выступления фото
Судьи дали участникам 30 секунд, чтобы проявить себя
Судьи дали участникам 30 секунд, чтобы проявить себя. Запорожские зрители ниже могут посмотреть видео онлайн "Х-фактор-5" из тренировочного лагеря.

18 октября, зрители канала СТБ увидели первый выпуск этапа «Тренировочный лагерь» шоу «Х-фактор». Участники в один голос твердили, что готовы к любым испытаниям, которые они видели в прошлых сезонах. Только вот они не догадывались, что новые судьи решат ввести также и новые правила.

Без лишних объяснений судьи сказали привезти участников не на загородную базу, а в театр! Изумленные вокалисты не понимали, что им делать и куда они попали. Но спустя время судьи вышли, чтобы все им объяснить.

«У нас серьезное изменение правил, — произнес Игорь Кондратюк. – Сейчас вы будете 30 секунд петь акапелла любой отрезок любой песни».

Только 30 секунд и никакого шанса на вторую попытку! Шокированные участники вернулись в холл и попытались сосредоточиться. Судьи же в это время в свободном порядке вызывали их на сцену. Они не жалели ни сил, ни времени, не давая участникам и минуты на отдых.

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: