Запорожцы снова хотят помочь своим бойцам

Переглядів: 1080

18 жовтня 2014 13:12

Запорожцы снова хотят помочь своим бойцам фото
Запорожцы собирают деньги на джип для 23-го тербата
Запорожцы собирают деньги на джип для 23-го батальона территориальной обороны.

В Запорожье продолжаются мероприятия по восстановлению боеспособности 23-го батальона территориальной обороны, который 28 сентября был передислоцирован из зоны АТО в пункт постоянной дислокации — на полигон учебного центра "Близнецы".

- Батальон должен быть укомплектован вооружением и военной техникой, а также личным составом, - рассказал заместитель военкома Запорожской области Михаил Логвинов. - Для доукомплектования батальона нужно привлечь добровольцев, которые заключат краткосрочный контракт (до опубликования Закона Украины "О демобилизации") с вышестоящим командованием на прохождение на должностях командиров взводов, корректировщиков, главных сержантов, командиров отделений, старших наводчиков, гранатометчиков, стрельцов-зенитчиков, операторов, номеров обслуги. Обращаться в районные (городские) военкоматы области по месту жительства и на "горячую линию": (061) 95-23-03 облвоенкомата.
Вопросами оснащения БТРО перенимаются и запорожские волонтеры.
- В данный момент я помогаю нашему 23-му батальону, - сообщила "Индустриалке" Анастасия Дубяга. - Их спецподразделению очень необходим автомобиль, потому что скоро им возвращаться на фронт. Мобильность - это главное там, очень важно чтобы у них были "колеса".

Совместно еще с одним человеком пытаемся собрать сумму для автомобиля, ориентировочно это - 60000 гривен, возможно, меньше. Ищем джип-внедорожник.
Мой отец служит в этом батальоне и я не понаслышке знаю об их проблемах и потребностях. Мы хотим что бы каждый из них вернулся живым и здоровым.
Специально для этого проекта создана карта Приват банка 5168 7556 0288 7727 - Дубяга Анастасия, также можно мне написать на электронную почту [email protected] или позвонить - 0634058424. Любая помощь очень важна! Прошу, помогите нам! Спасибо!

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: