В Запорожской области поменялись тарифы на проезд в электричках

Переглядів: 1211

18 жовтня 2014 10:10

В Запорожской области поменялись тарифы на проезд в электричках фото
В Запорожской области новые тарифы на пригородные перевозки железнодорожным транспортом
В Запорожской области новые тарифы на пригородные перевозки железнодорожным транспортом.

Департамент промышленности и развития инфраструктуры областной государственной администрации согласовал ГП «Приднепровская железная дорога» новые тарифы на пригородные пассажирские перевозки железнодорожным транспортом, которые были пересмотрены и откорректированы.

Об этом сообщает Управление по делам прессы и информации ЗОГА.

Как пояснил директор Департамента промышленности и развития инфраструктуры ОГА Евгений Семечаевский, изменение тарифов связано с совершенствованием условий страхования и с изменением страховых обязанностей по ГП «Приднепровская железная дорога». Размер тарифной ставки страхового платежа снижена с 2% до 0,4%. В результате стоимость билета на пригородные пассажирские перевозки железнодорожным транспортом будет уменьшена на отдельных участках — на расстояние 31-40 км., 61-70 км., 131-140 км., 171-180 км.

Справка: ГП «Приднепровская железная дорога» занимает одно из ведущих мест среди железных дорог Украины по объемам отправленных грузов и пассажиров и является одним из крупнейших предприятий региона. По статистическим данным, железнодорожным транспортом за январь-август 2014 отправлено 11,6 млн. пассажиров.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: