"Алиса в стране чудес": стало известно, кто сыграет Алису

Переглядів: 5136

17 жовтня 2014 17:52

Алиса в стране чудес: стало известно, кто сыграет Алису фото
Алиса в стране чудес: Светлана Тарабарова прошла кровавый кастинг
Светлана Тарабарова прошла кровавый кастинг, чтобы попасть в состав новогоднего мюзикла и порадовать запорожцев своим появлением на экране.

Светлана Тарабарова станет сказочной Алисой в новогоднем мюзикле канала Украина Алиса в стране чудес.

До последнего момента создатели мюзикла хранили интригу, кто же сыграет главную роль? Алису выбирали из числа известных украинских исполнительниц. Главный режиссер Максим Паперник, признался, что пробы проходили сложно:

"Могу сказать, что это был не просто сложный, это был кровавый кастинг! Нет, кровь не лилась, но борьба за Алису была отчаянной. Я искал противоречие. С одной стороны, это должна была быть нежная и лирическая девушка, с другой – настоящий боец. С характером, с перчинкой. Конкурс длился до последних дней, и в итоге я понял – мне нужна именно Светлана Тарабарова".

Для Светланы Тарабаровой эта роль является в какой-то мере знаковой – ведь не так давно именно под именем Алиса она выступала на сцене.

"Звонок телеканала Украина, с предложением сыграть в мюзикле Алиса в стране чудес перевернул все с ног на голову, – прокомментировала певица. – Во-первых, снова придется примерить имя Алиса, которое осталось для меня в далеком прошлом. Во-вторых, это замечательная сказка, одна из моих любимых. И в-третьих, это прекрасная возможность поработать с безумно талантливыми людьми".

Съемки мюзикла Алиса в стране чудес стартовали 15 октября и продлятся чуть больше месяца.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: