Запорожские милиционеры перед выборами пройдут тренинги

Переглядів: 1456

17 жовтня 2014 15:55

Запорожские милиционеры перед выборами пройдут тренинги фото
В ГУМВД Украины в Запорожской области стартовали тренинги личного состава гарнизона милиции по повышению знаний избирательного законодательства. В рамках сотрудничества с общественностью на территории Запорожской области пройдет четыре таких тренинга, согласно утвержденному начальником ГУМВД области графику.

Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области. Основная цель этих мероприятий – улучшение реагирования работников органов внутренних дел на сообщения о нарушениях избирательного законодательства, повышение их осведомленности в избирательном процессе и ознакомление с изменениями.

Работникам милиции напомнили положения статей по уголовной и административной ответственности за нарушение законодательства о выборах, положения Закона Украины «О выборах народных депутатов Украины», Закона Украины «О политических партиях в Украине». Впереди еще три встречи личного состава запорожской милиции, который будет задействован на охране общественного порядка во время выборов с тренерами «Комитета избирателей Украины».

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: