Мелитополь. Мустафа Найем и Сергей Лещенко побывали в МГПУ

Переглядів: 2255

16 жовтня 2014 19:21

Мелитополь. Мустафа Найем и Сергей Лещенко  побывали в МГПУ фото
фото автора
Сегодня в Мелитополь приезжали известные журналисты Мустафа Найем и Сергей Лещенко.

Мы понимаем, что визит произошел в рамках предвыборной кампании, однако в самом начале разговора ребята предупредили, что агитировать за свою политсилу они не будут – в стенах учебного заведения это запрещено. И общение действительно больше касалось актуальных сейчас тем – патриотизма, статуса Крыма и непосредственно журналисткой работы.

И все же, горожан интересовало, почему Мустафа и Сергей пошли в политику, и что планируют делать в Раде, если таки будут избраны.

Ребята вкратце объяснили, в чем видят свою полезность – например, Сергей считает, что принес бы пользу, работая в антикоррупционном комитете, а Мустафа уверен, что смог бы помочь строить эффективное государство, ориентированное на европейский образ жизни.

А еще пообещали быть занозой в одном месте и ревизорами в той политсиле, с которой идут в парламент и всем избранным нардепам.

Справка «МВ»

Сейчас Мустафа Найем – главред «Громадського ТБ», Сергей Лещенко – замглавреда «Украинской правды».


Имя:
Ваш комментарий:

JoeLemon
17 жовтня 2014 г. (07:48)
Совсем крышу вынесло у ректора. Пустить клоунов под крышу учебного заведения можно только при условии что это цирковое училище. Срамота. А азиат Мустафа теперь будет европейской государство строить.
Marry_555
21 жовтня 2014 г. (19:16)
Ну да, куда уж талантливому журналисту до вас. Срамота писать такие комменты.

Схожі новини: