Директор "ТВ Бердянск" - претендент на должность гендиректора ЗОГТРК

Переглядів: 1336

16 жовтня 2014 12:22

Директор ТВ Бердянск - претендент на должность гендиректора ЗОГТРК фото

На должность генерального директора Запорожской ОГТРК претендует девять человек. Члены комиссии по проведению конкурсного отбора во время первого заседания ознакомились с претендентами на должность и рассмотрели представленные ими документы.

Решением комиссии к участию во втором этапе конкурсного отбора допущены экс-руководитель Запорожской ОГТРК Александр Коваленко, заместители генерального директора Запорожской ОГТРК Вячеслав Сарычев и Александр Смоков. Также в конкурсе будут участвовать редактор ООО «Телерадиокомпания «Социальная страна» Сергей Тихонов, корреспондент службы новостей на телеканале «Business» Алена Голота, директор коммунального предприятия «Бердянская городская телекомпания «ТВ-Бердянск» Бердянского городского совета» Виктория Горбатко и директор творческо-производственного объединения телевизионных и радиопрограмм Донецкой ОГТРК, вынужденная переселенка Светлана Деркач. Самому старшему претенденту на должность – 52 года, самому младшему – 32.

Двум заявителям было отказано в дальнейшем участии в конкурсе, в связи с несоответствием конкурсным требованиям, в частности, отсутствием опыта работы на руководящих должностях в СМИ.

Очередное заседание Комиссии будет закрытым и состоится 4 ноября 2014 года. На нем будут рассматриваться конкурсные предложения участников конкурсного отбора.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: