Правый сектор намекает кандидату Балицкому. ВИДЕО

Переглядів: 7563

16 жовтня 2014 09:20

Правый сектор намекает кандидату Балицкому. ВИДЕО фото
Фото Александра ОФИЦЕРОВА
Мелитопольское подразделение «Правого сектора» совершило прогулку к дому действующего нардепа Евгения Балицкого.

- Пока просто «намекнули» ему о возможных перспективах, ожидающих его в ближайшее время, - говорят представители этой политсилы. – Если этого намека Евгений Витальевич не поймет, придется таки использовать по назначению приготовленную для него мусорку.



Имя:
Ваш комментарий:

Hate
16 жовтня 2014 г. (10:00)
Есть версия: реконструктор сам это проплатил, чтобы вызвать сочувствие у мелитопольской ваты - мол, бедного реконструктора обижают бандэры, всем голосовать за Женю.
KaneMelitopol
16 жовтня 2014 г. (13:36)
А чего же они маски нацепили? Чего же в открытую не пошли? Этих пидаров самих надо пересадить.....патриоты блять. Не на ком клеймо ставить. 
Алех
16 жовтня 2014 г. (15:28)
Так если они снимут маски, то выйдет замечательная подборка на тему: их розыскивает милиция! Кроме того, остатки мозгов у них есть. И они понимают, что весь этот цырк под названием "Правый сектор прыде - порядок наведе" и "москаляку на гиляку" скоро закончится. И на них самих будет объявлено сафари!
GREEN ZMIY
20 жовтня 2014 г. (02:56)
Очень хотелось бы верить. Но давайте вспомним с чего начиналось в германии начала 30-х. Тогда их тоже не воспринимали серьёзно. Учитывая кто находится во главе правительства как бы не доиграться. Ведь в полномасштабные боевые действия на Донбассе тоже мало кто верил.
Goroganin
16 жовтня 2014 г. (16:23)
Смотрите. Кидали молотова, не докидали, стреляли из ружья не достреляли, теперь орали орали и пошли на уй. Походу ебалик пиарится такм образом, потому что если не понарошку то хату бы спалили как минимум а так даже ворота не обоссали. Все фейк и пиар!
Hate
16 жовтня 2014 г. (22:20)
Я ж и говорю: есть очень обоснованная версия, что сам клиент сам это все организовал, чтоб его, гонимого, местная вата оставила в Раде.
Zloy
18 жовтня 2014 г. (01:46)
Правосеки-гомосеки за бабки еще не то могут сделать... Например, в Киеве они подрабатывают перебивкой номеров кузовов угнанных из зоны АТО авто
Zloy