В Запорожской области попался вор

Переглядів: 1052

15 жовтня 2014 18:48

В Запорожской области попался вор фото
В Запорожской области задержали серийного автомобильного вора
В Запорожской области правоохранители из Энергодара задержали серийного автомобильного вора.

Запорожские правоохранители установили личность парня, подозреваемого в серии краж из автомобилей. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

Заявления о кражах из автомобилей начали поступать в Энергодарский горотдел милиции ГУМВД Украины в Запорожской области с начала марта этого года. «Почерк» преступных посягательств был одинаков – ночью злоумышленник разбивал стекло в автомобиле и выносил оттуда все имущество. По большей части это были автомагнитолы, видеореестраторы, безопасно оставленные хозяевами барсетки с документами и деньгами. Все машины были припаркованы возле домов и сигнализацией не оборудованы.

Как выяснилоь злоумышленником оказался 17-летний парень. Парень отрицал свою причастность к содеянному. «Только тщательно собранная доказательная база позволила привлечь его к ответственности. Сейчас доказана его причастность к совершению четырех таких краж. Учитывая то, что парень уже был неоднократно судим за корыстные преступления, в отношении него открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (Кража, совершенная повторно)», – говорится в собщении. Такие преступления наказываются лишением свободы на срок до пяти лет. В настоящее время вор находится под стражей.

Источник:reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: