"Позови и я приду": премьера сериала

Переглядів: 6899

15 жовтня 2014 17:42

Позови и я приду: премьера сериала фото
Позови и я приду: премьера новой мелодрамы на канале Украина
Премьера новой мелодрамы на канале "Украина" несказанно обрадует всех запорожских фанатов жанра.

18 октября на телеканале Украина состоится премьера 4-серийного мелодраматического сериала Позови и я приду.

Своенравный характер приводят главную героиню к печальным последствиям – она слишком рано становится матерью и вынуждена оставить сына в детском доме. Встав на ноги, девушка всеми силами пытается разыскать своего ребенка. И судьба улыбается героине – она находит не только своего мальчика, но и свою истинную любовь. Произошло настоящее чудо: мужчина, которого она полюбила оказался тем самым человеком, который когда-то усыновил ее малыша!

Остается преодолеть последнее препятствие – другую женщину, желающую во чтобы-то не стало заполучить этого мужчину. Соперница не брезгует ничем, цинично играя на чувствах доверчивого ребенка, который ей совершенно не нужен…

"В этой роли было все: и ребенок, и материнский инстинкт, и взаимоотношения мужчина- женщина, и стерва-разлучница, – говорит сыгравшая героиню Позови и я приду Елена Полякова. – Это все жизненные ситуации.

Кроме Елены Поляковой в фильме снимались Анатолий Руденко, Игорь Карпиевич, Валерий Воротынский и другие. Режиссер картины: Глеб Якубовский.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: