Проверить себя в списках избирателей можно до 20 октября

Переглядів: 1059

15 жовтня 2014 16:39

Проверить  себя в списках избирателей можно до 20 октября фото
Проверить себя в списках избирателей можно до 20 октября, а приглашение прийти на выборы запорожцы должны получить до 16 октября.
Об этом во время пресс-конференции в муниципально пресс-центре рассказала управделами исполкома Запорожского Городского совета Зинаида Бойко. 
 
По словам чиновницы, в городе подготовлено 317 избирательных участков из них 286 обычных, 29 - специальных на постоянной основе, 2 - на временной основе в следственных изолятора в Жовтневом и Орджоникидзевского районах. 
 
"Комиссии работают в согласовании с графиком. Избирательные участки обеспечены всем необходимым в согласовании с утверждёнными нормативами.Отделы ведения государственно реестра избирателей подготовили предварительные списки избирателей и именные приглашения, передали их участковым избирательными комиссиями. С 14 октября запорожцы могут уточнить свои данные в списках избирателей Не только в отделах ведения государственно реестра избирателей, но и в участковых ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ комиссиях по месту регистрации. До 16 октября избиратели должны получить приглашение на выборы", - сказала Зинаида Михайловна. 
 
Если оно не пришло, значит избирателя имеется в списках и человеку необходимо проверить себя в списке. Тоже самое необходимо сделать, если избиратель заметил ошибку в своем ФИО.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: