Порошенко признался в любви запорожцам

Переглядів: 1160

15 жовтня 2014 09:20

Порошенко признался в любви запорожцам фото
В Запорожье во время визита на АО «Мотор Сич» президент Украины Петр Порошенко признался в любви жителям Запорожья и, в частности, трудовому коллективу предприятия. По словам главы государства, единая цель объединяет весь народ Украины – мир.

– Нет войне – это наша общая мысль, наша общая цель и это наша общая ответственность и эффективность действий. Мы даже во время выборов не позволили расшатать общество. Я очень люблю Украину и украинский народ. Я очень люблю Запорожье. Я очень люблю вас за то, что вы такие умные, такие ответственные, – сказал Петр Порошенко, обращаясь к присутствующим на встрече сотрудникам «Мотор Сичи».

Также президент Украины пояснил, почему проведение парламентских выборов 26 октября крайне необходимо для страны. По его словам, мы живем уже в новой стране и с новым народом. И необходимо наконец-то дать народу право избрать ту власть, за которую он хочет проголосовать, обеспечивая свободное волеизъявление граждан.

– До выборов осталось 11 дней. Ни единого слова агитации вы от меня не услышите. Потому что вы сами знаете за кого голосовать. И я уверен, что те приоритеты, которые у нас с вами есть: мир, единство, уверенность в будущем, преодоление коррупции, создание нового эффективного государства, защита прав отдельно взятого гражданина – это то, что нас с вами объединяет, – подчеркнул глава государства.

Стоит отметить, что работники промышленного предприятия пришли на встречу с президентом с плакатами, которыми также подтвердили стремление к миру и единству Украины: «Моторостроители за мир!», «Нет войне!», «Развитие экономики – наш приоритет!».

– Мы будем просить президента, чтобы он сохранил мир на территории Украины. Я бы хотел, чтобы президент побыл у нас дольше, чтобы мы смогли ему показать многое. Потом будет совещание, на котором мы обсудим проблемы, которые нас волнуют, – отметил президент АО «Мотор Сич», генеральный конструктор предприятия Вячеслав Богуслаев.

Источник: РепортерUA



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: