Тина Кароль станет наставником юных вокалистов

Переглядів: 1313

14 жовтня 2014 15:30

Тина Кароль станет наставником юных вокалистов фото
Украинская певица Тина Кароль станет звездным наставником второго сезона вокального проекта Голос. Діти на телеканале 1+1.

"Я очень горжусь, что имею возможность быть звездным тренером в проекте Голос. Діти. Мне хочется вдохновить молодых исполнителей и помочь еще больше поверить в свои силы. Убеждена, что дети – это та чистота, тот глоток надежды на мирное будущее, которого сейчас всем так не хватает", – рассказала Тина Кароль.

Певица призналась, что в новом сезоне планирует применить особый подход к выбору репертуара для вокалистов своей команды: "В этом сезоне мы с детками будем выбирать темы для каждой программы, а также не забудем о детских песнях. Очень важно, чтобы репертуар подходил маленьким артистам. Хочется помочь каждому найти свою индивидуальность, свой стиль. Я мечтаю найти участников не просто с сильным голосом, но и тех, которые уже видят творчество смыслом своей жизни", – призналась певица.

Кстати, шоу Голос. Діти – это адаптация голландского формата компании The Voice Kids. По правилам проекта, с маленькими участниками работают три звездных наставника. Тренеры формируют свои команды во время слепых прослушиваний: они сидят спиной к сцене и выбирают участников исключительно по их вокальным данным.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: