В Михайловской райгосадминистрации провели экстренный совет

Переглядів: 1358

14 жовтня 2014 13:46

В Михайловской райгосадминистрации провели экстренный совет фото
13 октября председатель райгосадминистрации В.Матросов провел оперативное совещание с участием первого заместителя председателя РГА, заместителя председателя РГА, руководителей отделов аппарата и структурных подразделений РГА, руководителей территориальных органов центральных органов исполнительной власти, начальника РС ГУДСНС, представителя РО УМВД Украины и редактора газеты «Михайловские новости».

Во время совещания обсуждены основные вопросы: о готовности к работе в осенне-зимний период и к отопительному сезону; о ходе проведения осенне-полевых работ; о праздновании Дня освобождения Михаливського района от немецко-фашистских захватчиков. 
 
13 октября председатель райгосадминистрации В.Матросов провел совещание по вопросам завершения работ по установке модульной Пеллетные котельные в ТМО Михайловского района, участие в которой приняли: представители райотдела МЧС, КП «Михайловский коммунхоз», руководство ТМО и РЭС. 
 
11 октября в с. Тимошовка состоялись торжественные мероприятия по случаю 205-летия села. Празднование началось на центральной площади села развлекательной программой для детей, в сельском доме культуры состоялся спектакль кукольного театра и праздничный концерт.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: