В Бердянске прошел турнир по каратэ

Переглядів: 1857

14 жовтня 2014 13:26

В Бердянске прошел турнир по каратэ фото

На спортивной базе городского общества «Спартак», прошел традиционный турнир по каратэ «Мастера Кумитэ». Эти соревнования в начале учебного года дают возможность посмотреть на физическую и техническую готовность бердянских спортсменов и обменятся опытом с клубами других городов.

В этом году конкуренцию бердянцам составили довольно неплохо подготовленные команды Мелитополя и Запорожья. Для повышения соревновательной практики во многих категориях поединки проводились по круговой системе, а спортсмены делились на две подгруппы «А» и «Б» в зависимости от уровня подготовки.

Несмотря на сопротивление гостей, большинство медалей достались местным воспитанникам.

Победителями турнира среди воспитанников сводной команды клубов «Киме» и «Дзеаншин» в своих возрастных группах стали: Юлия Троценко, Екатерина Скуйбеда, Анна Букина, Олег Бондаренко, Денис Лобода, Егор Паньков, Павел Балыкин, Кирил Новиков, Роман Приходько, Никита Пашков, Егор Параконный, Никита Пташинский и Назар Воронцов. Впереди у ребят новые и ответственные старты, ближайший из которых чемпионат страны 19 октября в городе Киеве. 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: