Жительница Запорожья застрелила своего знакомого

Переглядів: 1009

14 жовтня 2014 09:00

Жительница Запорожья застрелила своего знакомого фото
Милиционеры задержали 44-летнюю жительницу Запорожья, которая застрелила своего знакомого, а другого – отправила на больничную койку. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

Ночью, 11 октября, в Орджоникидзевский райотдел милиции ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение от 42-летней женщины, которая рассказала, что ее знакомая зашла вместе со своим мужем к ней в квартиру и начала стрелять. Двое мужчин, которые находились у нее в доме, попали в больницу с огнестрельными ранениями.

Правоохранители обнаружили разыскиваемую парочку возле дома по улице Каменогорской. В сумке женщины милиционеры обнаружили пистолет. Выяснилось, что около десяти часов вечера 44-летняя женщина, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, вместе со своим мужем зашла в квартиру знакомой и на почве неприязненных отношений нанесла телесные повреждения 42-летнему и 48-летнему мужчинам. Последний от полученных травм, не приходя в сознание, скончался в больнице.

«По словам злоумышленницы, оружие она купила у неизвестного. От дачи показаний женщина категорически отказалась, однако сообщила, что пошла на преступление из-за причиненной ей обиды», – говорится в сообщении.

Сейчас изъятое оружие направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр при ГУМВД. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато досудебное следствие по признакам уголовных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) и п. 1 ст. 15 ч. 2 ст. 115 (Покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: