Сезон ремонта дорог продолжается

Переглядів: 1580

13 жовтня 2014 16:42

Сезон ремонта дорог продолжается фото
Предприятие «Мелитопольские тепловые сети" оплатило ремонт асфальтного покрытия в районе прокуратуры (ул. Байбулатова) и во дворе дома на ул. Крупской. Стоит отметить, что финансирование ремонта вышеуказанных объектов вынужденное - дорожное полотно было нарушено вследствие ремонта теплосетей, проведенных предприятием летом.

Кроме того, сотрудники ООО «Сельэнергомонтаж» за средства местного бюджета завершили ремонт дорожного покрытия ул. Казарцева, Гризодубовой и Гоголя. Сегодня работы ведутся на ул. Чкалова - на ямочный ремонт этой дороги предусмотрено 95 тыс. грн. в местной казне. Работы на многих проблемных участках улицы уже завершены. Участок между перекрестками с ул. Ломоносова и  Железнякова, подготавливается для ремонта.

Как сообщил заместитель городского головы Олег Бандурин, на этой неделе коммунальщики продолжат ремонт дорог еще на нескольких городских улицах. В частности, сегодня работы начались на ул. Седовцев (от перекрестка с пр. Б. Хмельницкого до ул. Пахомова) и по ул. Горького (в районе ООШ №1).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: