"Х-фактор-5": дополнительный кастинг в Киеве

Переглядів: 2684

12 жовтня 2014 10:44

Х-фактор-5: дополнительный кастинг в Киеве фото
дополнительный кастинг в Киеве "Х-фактор-5"
Те запорожцы, которые не успели вчера посмотреть шоу "Х-фактор-5" могут ниже посмотреть онлайн дополнительный кастинг в Киеве.

В субботу 11 октября в 19:00 на телеканале СТБ стартовал дополнительный кастинг вокального шоу Х-фактор 5. Практически все отборы позади, мест в проекте все меньше, а значит, борьба все серьезнее!

Впервые создатели вокального шоу Х-фактор провели дополнительный отбор. Причина дополнительного дня кастинга проста: желающих попасть в Х-фактор 5 так много, что судьи не успели прослушать всех.

"В этом году к нам пришло невероятное количество ярких, интересных, очень хорошо поющих участников. Были и такие, кто по разным причинам не смогли доехать в назначенный день, но нам жаль терять этих людей", — объясняет руководитель проекта Елена Романенко.

Среди желающих запрыгнуть в уходящий поезд оказалась и бэк-вокалистка Потапа и Насти. Марта Адамчук три года посвятила работе с популярным дуэтом, а теперь решила начать сольную карьеру.

"Последнее время у меня был такой плотный график, что, кроме работы, ничего и не видела, — рассказывает 28-летняя певица. — А потом я влюбилась… И это мой парень настоял, чтобы я пошла на Х-фактор 5. Я рассказала о своем решении Насте Каменских, и она меня поняла".

Еще один яркий участник финального кастинга — 24-летний Армандо Иглесиас из Одессы. Нет, он не родственник кумира миллионов женщин. Но с детства парень видел себя на сцене: устраивал концерты для родственников, учился в музыкальной школе… Сейчас украинский Иглесиас получает сразу две специальности. Причем кардинально разные: режиссера и воспитателя детсада.

"Мне нравится работать с детьми, я думаю, эта профессия обязательно мне пригодится в жизни, — говорит Армандо. — Но моя мечта — петь на большой сцене. Поэтому я здесь, на Х-факторе 5".

Сюрпризом для зрителей, безусловно, стал 26-летний Влад Ульянич — автор суперхита Люблю тебя одну, набравшего миллион просмотров на Youtube. До сих пор его никто не видел в лицо — пришло время поклонникам познакомиться с кумиром.

Как признается Влад, он никак не ожидал, что его песня, написанная в 2005 году, получит такую огромную популярность в народе.

"Работаю экономистом, песню написал случайно — просто пришло вдохновение, — скромничает Влад Ульянич. — Иногда забавно слышать в маршрутке, как у кого-то моя песня играет на звонке мобильного телефона…"

А вот 21-летний Никита Волков из Ильичевска порадовал судей оригинальной интерпретацией песни победительницы Евровидения Кончиты Вюрст.

"Сейчас работаю в караоке. Давно мечтаю вырваться из своего города и заявить о себе на весь мир, чтобы даже любимая певица Мадонна узнала обо мне!" — гордо заявил Никита.

Кстати, этот кастинг Х-фактора 5 неожиданно стал вечером откровений. Выступление одного из конкурсантов настолько тронуло Ивана Дорна, что он объявил свой вердикт, стоя… на коленях! А в одной из участниц по имени Даша, Дорн неожиданно узнал… возлюбленную своего экс-коллеги.


Источник: tv.ua и сайт стб


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: