Ночью в Донецке обстрелов не было

Переглядів: 1238

12 жовтня 2014 10:22

Ночью в Донецке обстрелов не было фото
Ночь в Донецке прошла спокойно, стрелять начали утром
Ночь в Донецке прошла спокойно, стрелять начали утром. Запорожские бойцы держатся на позициях.

Минувшая ночь в Донецке прошла без серьезных происшествий. Ситуация оставалась спокойной до самого утра. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

- По состоянию на 9.30 в городе неспокойно. Жители сообщают о том, что во многих районах, начиная с 8 утра, периодически слышны серии залпов из тяжелых орудий. Общественный транспорт и коммунальные службы в Донецке работают без сбоев, - сказано в сообщении.

Также в горсовете уточнили информацию за 11 октября. При обстрелах города погибло четверо мирных жителей. Всего за этот день насчитывается 11 пострадавших.

Также за минувшие сутки были разрушены частные жилые дома: №69 по улице Рабфаковская, 178 по улице Стратонавтов, 1 по улице Морозова, 14 по улице Двинской, 49 по улице Автострадной. Кроме того снарядами разрушены дома по следующим адресам: переулок Вольный 72, улица Арсенальная 29, улица Червонопартизанская 19 и 21, улица Двинская 19, улица Стратонавтов 37, улица Туманяна 23А, а также гараж во дворе дома №2 по улице Румынской.

Напомним, что За минувшие сутки силы АТО подвергались обстрелу 36 раз. Наибольшее количество обстрелов прошло на сети блокпостов, опорных и наблюдательных пунктов, расположенных возле Дебальцево, Авдеевки и Счастья.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: