"Однажды под Полтавой": стартует спин-офф "Страны У"

Переглядів: 1492

11 жовтня 2014 15:48

Однажды под Полтавой: стартует спин-офф Страны У фото
Страна У: герои сериала намутили продолжение!
У запорожских фанатов комедийного жанра появился еще один повод для неожиданной радости.

То ли красота Яринки сделала свое дело, то ли хитрости Юрчика с Кумом, но полтавские герои ситкома Страна У "намутили" себе отдельный сериал. Или как там говорят серьезные киноэксперты – спин-офф,то бишь проект-ответвление. Называться он будет Однажды под Полтавой и стартует на телеканале ТЕТ уже 27 октября в 21:30.

"Идея создать отдельный сериал с полтавскими героями родилась на канале ТЕТ, – говорит креативный продюсер проекта Андрей Чивурин, – И хотя сначала у нас встал вопрос, почему, собственно, Полтава, потом мы согласились, так как было желание делать именно украиноязычный продукт. Его до сих пор не хватает нашему телевидению. А тут такая возможность – сделать что-то свое, родное, да еще и с любимыми, абсолютно позитивными героями".

Что правда, то правда. Благодаря искрометному юмору и ярким характерам Яринка, Юрчик, Кум и Участковый из живописного села на Полтавщине давно уже пришлись по сердцу зрителю.

"Дело в том, что в этих персонажах каждый может узнать себя. Например, Яринка – воплощение женственности и красоты, настоящая украинка. В характере Юрчика видим такие присущие многим соотечественникам черты, как лень и имитация бурной деятельности. Ему деньги зарабатывать надо, а он во дворе сидит. Однако, если жизнь заставит, он выйдет из зоны комфорта и устроится на работу", – продолжает Чивурин.

В сериале Однажды под Полтавой к привычному квартету героев присоединятся новые персонажи – седовласый дед Петро и эффектная продавщица сельского магазина Вера. К первому все герои будут бегать за советами, вторая же станет предметом страсти и объектом ухаживаний Участкового.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: