В Мелитополе отметили Всемирный день качества

Переглядів: 621

9 листопада 2007 16:48

В Мелитополе отметили Всемирный день качества фото
В этот день представители Мелитопольского филиала Запорожского центра стандартизации, метрологии и сертификации побывали на предприятиях города и района. Но никаких проверок не проводилось. Сотрудники филиала рассказывали о внедрении новых стандартов качества, нормативных документах, отвечали на вопросы производственников.

9 ноября в актовом зале Мелитопольского хлебокомбината собрались руководители, начальники испытательных лабораторий, главные технологи преимущественно пищевых предприятий города, Акимовского, Приазовского и Мелитопольского районов, работники торговли на семинар "Соблюдение требований стандартов и нормативных документов при изготовлении продукции и оказании услуг". Лучшие начальники испытательных лабораторий получили благодарности и цветы от филиала, а директору хлебокомбината Сергею Шепелю вручили свидетельство об аттестации испытательной лаборатории.

Лейтмотивом выступлений всех сотрудников филиала было повышение контроля за качеством продукции, оснащение лабораторий необходимой техникой и кадрами, обновление измерительного оборудования, внедрение стандартов по системе управления качеством (ISO 9000), сближение с потребителем. Мелитопольские хлебокомбинат, мясокомбинат, пивзавод, Приазовский сырзавод, фирмы "Мета", "Таймбридж Органик", "Лидер", "Агросервис" представили выставку своей продукции, которую в финале семинара можно было продегустировать.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: