"Вдовец": новый сериал на канале "Украина"

Переглядів: 2554

10 жовтня 2014 20:50

Вдовец: новый сериал на канале Украина фото
Вдовец: премьера сериала на канале Украина
Премьера сериала на канале "Украина" порадует запорожских поклонников мелодраматического жанра.

В субботу, 11 октября, в 17:15 на украинском телеканале Украина состоится премьера 4-серийного мелодраматического сериала под названием Вдовец. Главные роли в сериале исполнили Елена Радевич и Павел Трубинер.

Фильм рассказывает романтическую историю двух одиноких, переживающих боль утраты, сердец. Встретиться им помог невероятный трагический случай. Чтобы отвлечься и преодолеть очередное расставание, Вера решает поехать отдохнуть на море.

На курорте она знакомится с замечательной девушкой Аленой и ее маленьким сынишкой. Но во время шторма с ее новыми друзьями случается страшная трагедия.

Сама еще не до конца оправившись от произошедшего, Вера всеми силами пытается поддержать безутешного мужа Алены – Бориса…

"Благодаря этой роли я, наконец, смог отрастить щетину, потому что в Черных кошках и в Охоте я играю военных и должен быть гладко выбрит, а борода мне как-то роднее. Без бороды я ощущаю себя голым" – признается исполнитель главной роли Павел Трубинер.

Также в фильме снимались: Дима Полунин, Екатерина Олькина, Дмитрий Ячевский, Саша Лебедева, Александр Никольский, Владимир Чуприков и другие.

Смотрите премьерный показ 4-серийного мелодраматического сериала 11 октября, в 17:15 с повтором в воскресенье, 12 октября, в 12:45 на телеканале Украина.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: