Запорожский пенсионер обменял свою пенсию на лотерейные билеты

Переглядів: 1038

10 жовтня 2014 15:56

Запорожский пенсионер обменял свою пенсию на лотерейные билеты фото
В Хортицком районе Запорожья мошенники обманули пожилого мужчину. 72-летний мужчина рассказал о том, что по улице Запорожского казачества неизвестный подошел к нему, поднял с земли кошелек и сказал, что в кошельке большая сумма денег.

Как сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, после этого к нему потом подошел еще один мужчина, который сообщил, что видел как они подняли кошелек и он знает, что там находилось 50 тыс. грн. «После этого последний попросил показать содержимое карманов заявителя, тот достал только, что полученную пенсию в сумме 1,8 тыс. грн. После чего мужчины начали отходить, неизвестный отдал найденный кошелек пенсионеру и сказал, чтобы тот дал свои деньги под залог того, что он дождется их. Заявитель отдал свои деньги», – сообщили в милиции.

После этого неизвестные ушли и не вернулись, заявитель открыл кошелек и увидел, что в нем находятся лотерейные билеты. Сейчас правоохранители разыскивают злоумышленников. И предупреждают о применении мошенниками уже подзабытой гражданами схемы.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: