WakeUpCall: Звезды делают селфи в постели в поддержку детей Сирии

Переглядів: 1303

10 жовтня 2014 09:56

WakeUpCall: Звезды делают селфи в постели в поддержку детей Сирии фото
Наоми Кэмпбелл
WakeUpCall: нужно сфотографировать себя с утра в постели и выложить снимок в интернет.

На смену Ice Bucket Challenge, флешмоба, направленного на повышение осведомленности о боковом амиотрофическом склерозе, участники которого обливались холодной водой, пришел флешмоб Wake Up Call (ранний звонок, звонок к пробуждению).

Акция призвана обратить внимание на сбор средств организации ЮНИСЕФ для детей в Сирии. Ее суть очень проста – нужно лишь сфотографировать себя с утра в постели и выложить снимок в интернет с хэштегом #wakeupcall.

Проснувшись, себя уже сфотографировали, в частности, актеры Стивен Фрай, Том Хиддлстон, Дэвид Моррисси, Хью Грант, модель Наоми Кэмпбелл, певица Натали Имбрулья и сестра Пэрис Хилтон Ники, пишет The Independent. Хью Грант, в отличие от остальных, опубликовал не настоящее селфи, а кадр из фильма Облачный атлас.

В Сирии сейчас активизировались боевики Исламского государства, захватившие ряд городов и районов. Правительства множества стран объединились в коалицию, которую возглавляет США, и наносят авиаудары по позициям террористов.

В отличие от Ice Bucket Challenge, участники которого иногда записывали довольно смешные видео, у Wake Up Call дело обстоит не так весело. Пользователям надо лишь опубликовать свою фотографию и написать имена трех людей, которым они "передают эстафету".

Источник: NEWSru.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: