Запорожских должников лишают благ цивилизации

Переглядів: 1296

9 жовтня 2014 19:27

Запорожских должников лишают благ цивилизации фото
За неделю 19 квартир запорожцев отключили от водоотведения за долги
За неделю 19 квартир запорожцев отключили от водоотведения за накопленные задолженности.

Запорожцы продолжают активно пользоваться, предоставляемой КП «Водоканал», возможностью передавать показания своих приборов учёта воды в телефонном режиме. С 1 по 7 октября управлением по сбыту предприятия было принято 11 348 таких звонков.

КП «Водоканал» продолжает заключать индивидуальные договора с запорожцами, проживающими в домах ЖСК и ОСМД. Это делается с целью выработки единого подхода по предоставлению услуг водоснабжения и водоотведения для жителей многоквартирных домов, как коммунальной собственности, так и ЖСК и ОСМД.

К коммунальному предприятию «Водоканал» по вопросу заключения индивидуальных договоров с 27 июля 2012 года по 7 октября 2014 года письменно обратилось 141 ЖСК и ОСМД. В адрес 45 ЖСК и ОСМД направлены соответствующие разъяснения. В соответствии с предоставленными ЖСК и ОСМД документами ведется работа по заключению индивидуальных договоров с потребителями.

Предприятие также продолжает работу с должниками. С 1 по 7 октября текущего года потребителям, у которых имеется задолженность за предоставленные услуги водоснабжения и водоотведения, направлено 423 письменных предупреждения.

За этот же период 19 квартир должников отключено от внутридомовой системы водоотведения, выполнено одно отключение от сети водоснабжения в частном секторе, информирует пресс-центр мэрии.

Источник: timenews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: