Зважені та щасливі-4 седьмой эфир: Обмен участниками и шпионские игры

Переглядів: 1543

9 жовтня 2014 16:30

Зважені та щасливі-4 седьмой эфир: Обмен участниками и шпионские игры фото
Седьмой эфир шоу Зважені та щасливі-4 будет полон шпионских страстей. Участники проекта разъедутся по разным лагерям, однако это не помешает "толстячкам" строить козни друг другу.

Первое испытание седьмой недели станет для команд знаковым. Они потеряют по одному участнику, но и приобретут одного из команды-противника. Задачей засланных казачков, которые всю неделю будут жить и тренироваться в другой команде, будет сбросить максимум веса, а команд - помешать им это сделать. Ведь вес, который сбросят "шпионы" приплюсуют к весу, сброшенному командой, в которую они попали, а это может поставить ее членов под угрозу вылета.

Помимо этого, участникам шоу предстоит и другое испытание - изменение условий быта. Двум командам на неделю придется выехать из комфортного особняка, где участники живут и тренируются. Одной из них придется поселится в лесу, в палатках, а другую ждет более приятная участь - полный искушений SPA-отель.

Как участники проведут седьмую неделю на проекте и кто покинет шоу Зважені та щасливі 4 в седьмом эфире - 09.10.2014, узнай сегодня на канале СТБ в 20:00.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: