Сборная Украины сегодня сыграет с Беларусью

Переглядів: 1402

9 жовтня 2014 09:06

Сборная Украины сегодня сыграет с Беларусью фото
После поражения в стартовом матче от Словакии украинцам необходимо набирать первые очки в отборочном турнире.

Национальная сборная Украины сегодня сыграет с командой Беларуси в рамках второго тура квалификационного раунда чемпионата Европы-2016. Игра состоится в Борисове и начнется в 21:45, прямая трансляция на ТРК Украина.

Начало квалификации Евро-2016 у команды Михаила Фоменко вышло неудачным - домашнее поражение от Словакии. Белорусы также начали отбор не лучшим образом, сыграв вничью с Лихтенштейном.

На октябрьские матчи главный тренер пригласил 26 футболистов, среди которых восстановившиеся после травм Хачериди и Коноплянка. Но без потерь уже традиционно не обошлось - выпали Макаренко и Рыбка. Кроме того, Фоменко не вызвал в сборную Гладкого и Кравца, которые на двоих забили в этом сезоне 15 голов. Приглашенные на предстоящие матчи нападающие вчетвером отличились лишь семь раз. При этом Зозуля не забил еще ни разу, а Селезнев в последний момент травмировался.

У белорусов имеются серьезные проблемы с составом. В матче с Украиной из-за травм точно не сыграют основной вратарь Гутор, нападающий БАТЭ Родионов и защитник минского Динамо Политевич, а также Тигорев, Путило и Радьков. Не получил приглашения от главного тренера Александр Глеб.

Сегодня в нашей группе состоятся еще два матча: Македония сыграет с Лихтенштейном, а Словакия принимает Испанию.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: