В Запорожской области осмотрели дороги

Переглядів: 995

8 жовтня 2014 20:10

В Запорожской области осмотрели дороги фото
Дорожники провели осмотр автодорог Запорожской области перед началом зимнего периода
Дорожники провели осмотр автомобильных дорог Запорожской области перед началом зимнего периода.

В конце сентября был проведен традиционный осенний осмотр автодорог инспекторами Службы автомобильных дорог в Запорожской области совместно со специалистами подразделений ГАИ, ГП "Запорожский облавтодор", Укртрансинспекции и "Укрзалізниці".

Наибольшее внимание комиссия уделила местам концентрации ДТП, аварийно-опасным участкам дорог с интенсивным движением, железнодорожным переездам и перекресткам. Все недостатки, которые были выявлены в ходе осмотра, зафиксированы и внесены в план работ. Недостатки планируется ликвидировать до наступления зимнего периода при условии надлежащего финансирования.

Как сообщает управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, с 25 сентября по 6 октября нынешнего года дорожники ликвидировали 3933 кв. м ям на дорогах общего пользования на всей территории Запорожской области. Ремонтные материалы поставлял Мелитопольский асфальтобетонный завод.

Ежедневно для ремонта дорог была задействована 21 бригада. Кроме этого, было отремонтировано 800 метров тротуаров, 580 метров барьерного ограждения, произведена замена 112 направляющих столбиков и 36 дорожных знаков, ликвидированы заросли в треугольниках видимости и видимости дорожных знаков общей протяженностью 9,4 км.
Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: