В Запорожской области ограбили детсад

Переглядів: 1137

8 жовтня 2014 19:04

В Запорожской области ограбили детсад фото
В Бердянске опытная воровка обчистила детский сад
В Бердянске опытная воровка обчистила детский сад. Преступницей оказалась гастролерша из соседней области.

«Гастролерша» из Днепропетровской области без труда открыла замок учреждения и проникла внутрь.

На днях милиционеры Запорожской области задержали девушку. Подозреваемая попалась на краже, причем объектом наживы для нее стал детский сад. Об этом передают в ГУ МВД Украины в Запорожской области.

«20-летняя девушка, жительница Днепропетровской области, освободившись из мест лишения свободы в июле этого года, решила отдохнуть на берегу Азовского моря, в Бердянске. Но должных выводов из 3-летнего заключения она так и не сделала. На этот раз в ее поле зрения попали 2 детские учреждения, из которых по ее мнению, можно было без проблем украсть ценные вещи. Девушка подобрала ключ к подсобному помещению, открыла его и прихватила куртку и мобильный телефон. Непрошеную гостью на территории детсада заметил сторож, он и вызвал наряд милиции. Правоохранители оперативно прибыли на место и задержали воровку с вещественными доказательствами. Все похищенное возвращено владельцам», - говорят в милиции.

В отношении подозреваемого открыли уголовное производство по ч.3 ст.185 (Кража), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет. Полный перечень ее «подвигов» милиционеры установят во время досудебного следствия.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: