Достойно внимания: Детям из детского дома подарили тепло.

Переглядів: 1908

8 жовтня 2014 17:08

Достойно внимания: Детям из детского дома подарили тепло. фото
Сегодня, 8 октября, кандидаты народные депутаты Богданов Игорь Михайлович и Павленко Юрий Алексеевич, посетили детский дом семейного типа №2 г. Мелитополя.

Они ознакомились с условиями проживания, познакомились и пообщались с детьми, поинтересовались их успеваемостью, мечтами и планами на будущее. Народных избранников так же волновал вопрос отопления, ведь до начала отопительного сезона еще не скоро, а погода, как не печально, теплом Мелитопольцев не балует.

«Дети должны постоянно чувствовать нашу заботу и защищенность, получать хорошее образование, жить полноценной жизнью», - сказал Юрий Павленко.

За более чем двадцатилетний период своего существования семейного детского дома №2, больше пятидесяти ребятишек смогли здесь обрести свой дом, а главное, что отношения между домочадцами строятся по модели семейной жизни.

«Чужих детей не бывает! Бывает только черствость души!», - подытожил Игорь Богданов.

В завершении встречи кандидаты, от имени Общественной организации "Развития Мелитополя", вручили детям теплые одеяла, оставили свои номера телефонов и пообещали в будущем оказывать всяческую поддержку индивидуально каждому из воспитанников.



Схожі новини: