Мелитопольские боксеры завоевали награды всеукраинского турнира памяти Валерия Синельщикова

Переглядів: 1973

8 жовтня 2014 16:40

Мелитопольские боксеры завоевали награды всеукраинского турнира памяти Валерия Синельщикова фото
Фото предоставлено Михаилом Сербаевым: Дмитрий Лебедь, Николай Ермалюга и Станислав Черненький с тренером Михаилом Сербаевым.
2-4 октября в Запорожье в 11-й раз собрал сильнейших боксеров среди молодежи и юниоров традиционный всеукраинский турни памяти мастера спорта СССР Валерия Синельщикова. Воспитанники Мелитопольской ДЮСШ-1 проявили себя с лучшей стороны и стали обладателями наград этого серьезного боксерского соревнования.

Более 80 спортсменов из Днепропетровской, Запорожской, Донецкой областей приняли участие в турнире. На ринге соревновались молодежь 1997-1998 гг. рождения и юниоры 1999-2000 гг. рождения. Мелитопольскую школу бокса представляли четыре спортсмена - воспитанники ДЮСШ-1 и тренеров Михаила Сербаева и Артура Воронцова. Вся боксерская четверка завоевала себе места на пьедестале. Так среди молодежи обладателями бронзовых медалей стали Дмитрий Лебедь (весовая категория 64 кг) и Николай Ермалюга (69 кг), а среди юниоров вторые места заняли Павел Тихоненко (66 кг) и Станислав Черненький (70 кг).

Еще один мелитопольский боксерский "десант" в данное время сражается в областном центре за медали 38-го международного турнира памяти Героя Советского Союза Николая Яценко.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: