Достойно внимания: Бойцам Нацгвардии Мелитополя, участвующим в АТО, передали помощь

Переглядів: 1513

8 жовтня 2014 10:09

Достойно внимания: Бойцам Нацгвардии Мелитополя, участвующим в АТО, передали помощь фото
Очередной грузовик с продуктами питания для Мелитопольских бойцов находящихся в зоне АТО был передан сегодня во 2-й патрульный батальон воинской части 30-33 Национальной гвардии Украины.

Общественная организация "Развития Мелитополя" совместно с фермерскими хозяйствами Мелитопольского района и при активной поддержке кандидата в народные депутаты Богданова Игоря Михайловича, смогли собрать более двух тонн овощей столь необходимых в зоне боевых действий.

По словам командира батальона, обеспечение армии, к сожалению, оставляет желать лучшего, а потому военные рады любой помощи. Продукты передадут мелитопольцам, которые на данный момент проходят службу непосредственно в зоне боевых действий.
Кандидат в народные депутаты Богданов Игорь Михайлович от чистого сердца поблагодарил личный состав батальона и пожелал всем вернуться живыми и здоровыми, а в завершении пообещал, что сделает все для помощи и поддержки наших ребят.

Среди неравнодушных руководителей предприятий, которые откликнулись на призывы помочь, особую благодарность хотелось бы выразить фермерскому хозяйству под управлением Демура Николая Ивановича, который первый откликнулся и протянул свою руку помощи силовикам.







Схожі новини: