В чемпионате Украины "Арис" сразился с "Пенуэлом"

Переглядів: 1588

7 жовтня 2014 17:50

В чемпионате Украины Арис сразился с Пенуэлом фото
Футболисты ФК "Арис" сыграли на выезде в Кривом Роге в воскресенье два матча в рамках четвертого тура чемпионата Украины по футболу среди юношеских команд с ровесниками из местного христианского футбольного клуба "Пенуэл".

В борьбе с нашей командой U-17 криворожцам помогли судьи, а команда младших юношей U-15 пока не "нащупала" свою игру.

Как рассказал тренер ФК "Арис" Юрий Ярмошенко, в гостях мелитопольцы из команды U-17 дали бой футболистам ХФК "Пенуэл". Отличились Павел Паук и Максим Назаренко, забившие голы в ворота соперников. Воспитанники ХФК тоже ответили двумя результативными ударами по воротам нашего голкипера. Правда, счет 2:2 - это еще и результат несколько необъективного судейства со стороны арбитра матча. "Значит, надо нашим ребятам играть на две головы выше, чтобы никто и ничто не могло влиять на нашу победу", - так прокомментировал ситуацию Ю. Ярмошенко.

А вот команда U-15 проиграла своим соперникам из "Пенуэла" со счетом 0:3. Основная причина поражения - отсутствие соревновательного опыта на таком высоком уровне у наших футболистов. Но это, как говорится, дело наживное.

12 октября в рамках чемпионата Украины "арисовцы" будут принимать на стадионе "Спартак" имю О. Олексенко своих ровесников из ФК "Авангард" (Каховка). Матчи состоятся в 12.00 и 14.00.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: