Минута агитации эвивалентна снаряжению бойца Нацгвардии

Переглядів: 1303

7 жовтня 2014 17:34

Минута агитации эвивалентна снаряжению бойца Нацгвардии фото
Одна минута агитации на ТВ стоит как снаряжение бойца Нацгвардии с РПГ
Одна минута агитации на ТВ стоит как снаряжение бойца Нацгвардии с РПГ, но запорожские кандидаты в депутаты не спешат рассматривать это как намек на активную помощь.

Минута предвыборной агитации обходится кадидатам в депутаты в сотни тысяч гривен.

Как сообщает в своем Facebook депутат Анжелика Лабунская, стоимость одной минуты рекламы на Интере составляет 138 600 грн, СТБ – 190 920 грн, ICTV 124 553 грн, 5 канале 33 259 грн, Новом - 47 988 грн.

Издание "Украинская правда" отмечает, что один бронежилет, выпущенный компанией, в которой официально закупают бронежилеты для сил АТО, стоит немногим более 5 тысяч гривен. Шлемы на той же фирме стоят от 3 тысяч гривен.

При этом, по словам главы МВД Арсена Авакова, обеспечение одного военнослужащего Нацгвардии всеми формами одежды, обмундированием и оружием, включая РПГ, стоит около 130 тыс. грн.

Ранее премьер Арсений Яценюк сообщил, что обеспечение одного бойца Нацгвардии зимней формой стоит около 5 тыс. грн, а всего зимней одеждой планируется обеспечить 37 250 военнослужащих Нацгвардии. Он также заявил, что Нацгвардия будет полностью обеспечена зимними комплектами одежды до 10 октября.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
10 жовтня 2014 г. (12:46)
Почему не написали сколько яйценюх угрохал на рекламу народного фронта? Там цифры намного более даже смелых предположений! Откуда эта сволочь взяла такие деньги? Порядка 79 млн гривен и это только по-скромному

Схожі новини: