В Запорожской области появился сайт об АТО

Переглядів: 1272

7 жовтня 2014 11:47

В Запорожской области появился сайт об АТО фото
По информации управления по делам прессы и информации ЗОГА, с 16 сентября специалисты штаба осуществляют работу по систематизации информации по важным вопросам, связанным с проведением АТО. Часть этой информации уже сегодня можно найти на сайте штаба — ato-info.zp.ua

Специалисты штаба также координируют ряд вопросов, связанных со строительством и материально-техническим обеспечением объектов территориальной обороны. Сайт обеспечивает свободный доступ к информации всем гражданам.

На сегодня большая часть деятельности штаба приходится на систематизацию работы по оказанию помощи по обеспечению подразделений, которые направляются или находятся в зоне проведения АТО.

Не менее важной составляющей деятельности является информационное обеспечение волонтеров и разъяснительная работа по вопросам, связанных с АТО. При штабе действует горячая телефонная линия: 224-61-73, постоянно обрабатываются электронные запросы, поступающие на адрес [email protected]

В решении вопросов, связанных с проведением АТО, специалисты штаба тесно сотрудничают с Общественным советом при областной государственной администрации. На сегодня налажено тесное взаимодействие с Запорожским областным центром Красного Креста.

Координатор штаба Александр Петроченко проводит личные встречи с гражданами, военными и волонтерами, что позволяет лучше выяснить потребности участников АТО и способствует более эффективному решению поставленных задач.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: