В Запорожье создан информационный сайт по вопросам АТО и переселенцев

Переглядів: 1503

7 жовтня 2014 10:20

В Запорожье создан информационный сайт по вопросам АТО и переселенцев фото
У Центра (штаба) при ОГА по координации вопросов, связанных с проведением АТО на востоке Украины, появился свой информационный сайт. Штаб работает в тесном взаимодействии с государственными и муниципальными органами власти, институтами гражданского общества и общественными активистами, сообщает пресс-служба ОГА.

Начиная с 16 сентября текущего года, специалистами центра осуществляется работа по систематизации информации по важным вопросам, связанным с проведением АТО. Часть этой информации уже сегодня можно найти на сайте штаба. Сайт обеспечивает свободный доступ к информации всем гражданам.

Специалисты штаба также координируют ряд вопросов, связанных со строительством и материально-техническим обеспечением объектов территориальной обороны (упрочненных постов ГАИ). На сегодня большая часть деятельности штаба приходится на систематизацию работы по оказанию помощи по обеспечению подразделений, которые направляются или уже находятся в зоне проведения АТО.

Не менее важной составляющей деятельности является информационное обеспечение волонтеров и разъяснительная работа по вопросам, связанным с АТО. При штабе действует «горячая» телефонная линия: 224-61-73, постоянно обрабатываются электронные запросы, поступающие на адрес: [email protected].

На сегодня специалисты штаба сотрудничают с Запорожским областным центром Красного Креста и общественным советом при ОГА. Координатор штаба Александр Петроченко проводит личные встречи с гражданами, военными и волонтерами, что позволяет лучше выяснить потребности участников АТО и способствует более эффективному решению поставленных задач.

«Горячая» телефонная линия штаба - 224-61-73.
E-mail: [email protected]а
Официальный сайт: ato-info.zp.ua

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: