Приазовская школьница стала призером областного конкурса рисунка

Переглядів: 1340

7 жовтня 2014 09:20

Приазовская школьница стала призером областного конкурса рисунка фото
Жюри подвели итоги регионального тура Всеукраинской выставки-конкурса рисунка «Я хочу жить в качественном мире». В число лучших работ в Запорожской области попал рисунок приазовской школьницы.

Согласно данным итогового протокола, всего на конкурс школьники прислали 329 работ. Выбрать из них лучшие было не просто, но жюри определили 27 работ участников конкурса, занявшие первые, вторые и третьи места в трех номинациях : «Лучший плакат на потребительскую тематику», «Я познаю качественную продукцию», и «Мы архитекторы качественного мир». Победители были выбраны в трех возрастных категориях.

Рисунок ученицы Гирсовской ООШ Илоны Вельчевой занял второе место в номинации «Я познаю качественную продукцию» в возрастной группе 13-17 лет. При этом стоит отметить, что эта номинация самая многочисленная: жюри оценивали 182 работы по данной тематике. Особо весомой кажется эта победа при учете того, что Илоне всего 13 лет, а ее соперниками стали юноши и девушки до 17 лет.

В рамках проведения выставки-конкурса в 2014 году были определены 9 работ - победителей, которые примут участие в общегосударственном этапе Конкурса и будут представлены на Выставке, которая состоится в ноябре 2014 года.
Остальных победителей 10 октября ждут в Запорожье. Там пройдет выставка и церемония награждения.
приазовский район, конкурс рисунка



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: