Промокоды от компании Bonprix

Переглядів: 13100

6 жовтня 2014 19:40

Промокоды от компании Bonprix фото

Согласно статистики, доля покупок в интернет-магазинах увеличивается с каждым днем. Еще 6-8 лет назад многие даже и не слышали о покупках в сети. Первые интернет-магазины торговали в основном компьютерными комплектующими. Среди них встречалось много мошенников. Но постепенно рынок развивался.

Сегодня, в сети можно купить все что угодно. Начиная от стиральной машины и холодильника, и заканчивая одеждой и обувью.

Главным преимуществом покупок в интернет-магазинах является цена товара. Она существенно дешевле, чем в обычных розничных сетях. Кроме того, ассортимент может насчитывать несколько тысяч позиций. Чего не встретишь в обычном магазине. Единственное, это нельзя товар повертеть в руках и примерять. Это касается одежды и обуви. Важно точно знать свои размеры. Но, если вдруг купленные туфли не подходят по размеру, закон позволяет вернуть товар в течение 14 дней при наличии чека.

Не так давно в интернет-магазинах была введена система купонов, которая позволяет приобрести товары с существенной скидкой. В некоторых случаях, она может достигать 50 процентов.

На сайте www.kuponova.com.ua можно получить промокоды и скидки от компании Bonprix. Это может быть бесплатная доставка товара в Украину или скидка на покупку мужской или женской одежды.

*




Схожі новини: