Лиам Хемсворт рассказал о разрыве с Майли Сайрус

Переглядів: 3679

5 жовтня 2014 18:50

Лиам Хемсворт рассказал о разрыве с Майли Сайрус фото
Лиам Хемсворт рассказал о расставании с Майли Сайрус
Запорожские фанаты парочки могут заготавливать платочки. Лиам Хемсворт рассказал о расставании с Майли Сайрус.

Героем октябрьского выпуска журнала Nylon Guys стал 24-летний актер Лиам Хемсворт. В интервью изданию звезда Голодных игр рассказал о расставании с Майли Сайрус, о его коллегах по фильму Голодные игры и о совете от Харрисона Форда.

Лиам Хемсворт о расставании с Майли Сайрус:

"На самом деле там нечего рассказывать. В нашем расставании нет ничего трагического. Вы никогда наверное к этому не привыкнете, но там не было ничего интересного. Я думаю, когда люди видят твои фотографии с любимым человеком, они предполагают, что все это подставное и запланированное, сделанное только ради того, чтобы обратить на себя внимание. Но я не думаю, что кто-то в здравом уме будет таким заниматься".

Лиам Хемсворт о коллегах по фильму Голодные игры (Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Вуди Харрельсон):

"Я дружил с этими людьми еще задолго до начала съемок. Мне повезло, что я вообще знаком с этими великими людьми. Могу сказать, что у нас действительно крепкая связь. Вуди, как маленький ребенок, я и Джен всегда называли его "лабрадор", потому что если ему что-то бросить он обязательно это словит. Он очень интересный и может свести с ума одним взглядом. Он великий актер, он свободный и любит весело проводить время. На съемочной площадке мы чувствовали себя как в школе, когда полдня вы возитесь, играете, а затем под конец дня немного работаете".

Лучший совет, который получал Лиам Хемсворт:

"Когда мы работали над фильмом Паранойя, я поинтересовался у Харрисона Форда, не сомневался ли он когда-то в правильности выбранной профессии. На что он остановился, задумался на секунду и сказал: "Нет. Ни на секунду. Это лучшая работа в мире".

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: