Боевики из ЛНР отбирают у украинцев паспорта

Переглядів: 1090

5 жовтня 2014 07:20

Боевики из ЛНР отбирают у украинцев паспорта фото
В Луганской области боевики отбирают у жителей паспорта
В Луганской области боевики отбирают у жителей паспорта, но запорожские бойцы продолжают отстаивать освобожденные территории.

В населенных пунктах Ровеньки и Антрацит (Луганская область) боевики осуществляют обход квартир местных жителей и насильно изымают паспорта граждан Украины. Об этом сообщил руководитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

Также он проинформировал о том, что в городе Стаханов боевики ввели комендантский час. А те, кто его нарушит. Будет привлечен к общественным работам.

Как сообщалось ранее, в конце сентября в Алчевске одно из незаконных вооруженных формирований объявило всеобщую мобилизацию. К принудительной мобилизации подлежали мужчины от 18 до 50 лет. Также в городе был объявлен "комендантский час"

Ранее сообщалось о том, что В Луганске на ул. Оборонная террористы организовали распродажу угнанных авто."На захваченной территории одного из автосалонов, на продажу выставлено около 100 машин, которые боевики отобрали у населения или украли из автосалонов города", - отметил он.

Напомним, террористы принуждали жителей Лутугино (Луганская область) продавать свои дома.

Источник:zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: