Запорожского Ленина нарядили в вышиванку

Переглядів: 1473

4 жовтня 2014 20:04

Запорожского Ленина нарядили в вышиванку фото
В Запорожье памятник Ленину одели в вышиванку
В Запорожье памятник Ленину одели в вышиванку. Обновка на памятнике появилась сегодня.

В очередной раз запорожский памятник Ленину становится ключевой темой обсуждений. На этот раз на памятник надели вышиванку.

Отметим, что в Бердянске местный памятник Ленину под охрану взяла милиция из-за информации о возможном его сносе. В курортном городе в начале сентября неизвестные раскрасили памятник Ленину синей и желтой краской, а в апреле этого года вандалы облили этот же памятник красной краской и написали на постаменте слово «кат». В августе в Бердянске демонтировали один из малых памятников вождю. Руководитель мариупольского Азовского машиностроительного завода прислал автокран и КамАЗ ко входу в бердянский цех (бывший завод Дормаш), памятник сняли с постамента и погрузили в грузовик.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

GREEN ZMIY
5 жовтня 2014 г. (01:27)
Большей дурости трудно и представить. Сколько деньжищ ухлопали! А детским садам на еду и утепление помещений не хватает.
Hate
5 жовтня 2014 г. (09:59)
Соглашусь со Змеем: фигней маются. Хотя, вроде, за свои деньги, не за государственные, т.е. имеют право вроде. Снести, конечно, надо рано или поздно, а такое делать - ерундень.
GREEN ZMIY
5 жовтня 2014 г. (16:25)
Ну хоть здесь со мной Hate согласен. Но. Что до своих денег. Имеешь излишек, или же готов из ура-патриотизма снять с себя последнюю рубаху (пардон - вышыванку) - пожертвуй не на дурь, а на благое дело. А вот сносить я бы не советовал, какая ни есть, а история.
Hate
6 жовтня 2014 г. (16:09)
Да какая история? Можно проверить: Ленин никогда на территории Украины не был. Вообще истуканов наставили с совершенно иной целью. В Албании, вот к примеру, памятники Энверу Ходже снесли почти все (пару штук для прикола оставили), а они там торчали погуще, чем у нас ленины и сталины.  А по поводу денег - согласен, тут не о чем спорить.
Алех
7 жовтня 2014 г. (09:59)
Та Албания такая же убогая и нищая, как и Украина!

Кроме того, мы же историю не учим, и поэтому не знаем, благодаря кому образовалась УССР.
Hate
8 жовтня 2014 г. (00:42)
А в странах неубогих и ненищих вообще никогда не было памятнков лениным, сталиным, ходжам и ким ирсенам в каждом хуторе! Мы ж историю не учим...

Схожі новини: