"Супермодель по-украински": кто покинул шоу

Переглядів: 2876

4 жовтня 2014 19:52

Супермодель по-украински: кто покинул шоу фото
Супермодель по-украински: шоу покинула Дарина Табачник
Дарина Табачник у многих запорожцев в рамках шоу завоевала заслуженную симпатию, н оей пришлось уйти с проекта.

3 октября на Новом канале вышел шестой выпуск проекта Супермодель по-украински. В этом эфире участниц проекта ждали три испытания в чудесном украинском городе Львове.

В первом испытании участницам шоу Супермодель по-украински предстояло пройти интервью с ведущим Нового канала Андреем Шабановым, который, то и дело задавал девушкам компрометирующие вопросы. Далее участниц ждало дефиле с собаками.

Практически все девушки шоу Супермодель по-украински отреагировали на появление четвероногих партнеров с радостью. Правда, справиться с ними на подиуме оказалось не так просто – животные часто капризничали и тянули девушек в разные стороны.

Последним испытанием для девушек стала кровавая фотосессия среди мертвых туш животных. Участницы Супермодели по-украински героически старались пройти столь сложное и неожиданное испытание. Кто-то "запорол" много дублей, а кто-то вошел в образ с первого раза.

В конце шестого выпуска жюри шоу Супермодель по-украински вынесло свой вердикт и шоу покинула 22-летняя Дарина Табачник из города Буча.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: