Переглядів: 1074

4 жовтня 2014 18:44

Стали известны результаты квалификации Гран-при Японии фото
Росберг выиграл квалификацию Гран-при Японии
Хорошие новости для запорожских фанатов Формулы-1. Росберг выиграл квалификацию Гран-при Японии.

Немец Нико Росберг показал лучшее время в квалификации 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Японии.

В субботу немецкий пилот проехал свой лучший круг в третьем сегменте за 1 минуту 32,506 секунды. Вторым стал партнер Росберга по команде Льюис Хэмилтон (1.32,703), третьим – Вальттери Боттас (1.33,128) из "Уильямса".

За тройкой лучших расположились Фелипе Масса ("Уильямс"), Фернандо Алонсо ("Феррари"), Дэниел Риккьярдо ("Ред Булл"), Кевин Магнуссен, Дженсон Баттон (оба – "Макларен"), Себастьян Феттель ("Ред Булл") и Кими Райкконен ("Феррари").

Гонка на Гран-при Японии пройдет в воскресенье и начнется в 09:00 по киевскому времени.

Источник: sport.segodnya.ua