Запорожье готовится к отопительному сезону

Переглядів: 1059

4 жовтня 2014 16:02

Запорожье готовится к отопительному сезону фото
Работы по подготовке обеспечения тепла в запорожских квартирах продолжаются
Работы по подготовке обеспечения тепла в запорожских квартирах к грядущему отопительному сезону продолжаются.

Главной задачей, которую на сегодняшний день пытаются решить в ГКП "Основание" при подготовке жилого фонда к осенне-зимнему периоду является уменьшение теплопотерь.

Коммунальщики продолжают выполнять замену входных дверей, остеклять окна, осуществлять замену теплоизоляции сетей отопления и горячего водоснабжения. Эти действия позволять не только снизить потерю тепла, но и обеспечить относительно комфортную температуру в квартирах для жителей Запорожья во время отопительного сезона.
Ведущий инженер участка содержания инженерных сетей Жовтневого территориального отделения ГКП "Основание" Александр Величко утверждает, что эти работы позволят вполовину сократить потери тепла на участке трубопровода, который идет от элеваторного узла непосредственно до квартир на улице Свердлова. Именно эту улицу обслуживали коммунальщики на текущей неделе.

"На сегодня коммунальным предприятием работы по теплоизоляции инженерных сетей выполнены на 100% от запланированных на этот год. Рабочие продолжают утеплять как воздушные трубопроводы отопления, так и сети, расположенные в подвалах и чердачных помещениях жилых домов", - отметил Александр Величко для сайта
meria.zp.ua

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: