Вице-мэр Сергей Громыко не скрывает условную судимость

Переглядів: 1423

6 листопада 2007 16:59

Вице-мэр Сергей Громыко не скрывает условную судимость фото
Разыскивал его Железнодорожный райотдел милиции Симферополя якобы за сутенерство. Правда это или нет? Прокомментировать полученную информацию «МВ» попросили лично Сергея Громыко и вот что узнали.

- До того как стал госслужащим, у меня был частный бизнес в Симферополе, Севастополе и Алуште. Я возглавлял фирму, которая занималась продажей автомобилей, в том числе и тех, которые конфискованы. Обвиняли меня не в сутенерстве, а в злоупотреблении служебным положением. Придрались за то, что на конфискованном автомобиле, который стоял на стоянке моей фирмы, пробег был больше, чем на момент постановки на хранение. Хотя какое может быть злоупотребление в частной фирме?! По приговору суда я получил два года условно и потерял свой бизнес. Однако и по сей день не считаю себя виновным.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
6 листопада 2007 г. (17:58)
Неудивительно, какая партия у власти в Мелитополе, такие и работники!
ветеран
6 листопада 2007 г. (18:43)
Да.., хорошее место подобрала партия для "сутенера",извините.., он же "не считаю себя виновным".
Алекс
6 листопада 2007 г. (19:22)
Мне нравятся такие люди, которые могут не скрывать свое прошлое, и стремиться исправить свои ошибки, если таковые имеются. Сейчас всякие "ветераны" и "alex" начнут упрекать власть, что в ней такие люди, но давайте вначале посмотрим на себя, посмотрим на наше прошлое, а потом уже рты будем открывать.
Алех
6 листопада 2007 г. (19:55)
2 Алекс

У меня с прошлым все в порядке: конфискатом не торговал и шапки не срывал (привет Янковичу). Так что трындеть не надо! В таком возрасте привычки не меняют! :-)

Гость
6 листопада 2007 г. (21:54)
Сережа, та шож ты, да с такой биографией, еще тока вице-премьер ... :-)
Пролетарий
7 листопада 2007 г. (08:40)
Василич!!! Заинтриговал. ДаЁшь правду в студию!!!. (только цензурными выражениями, а то точно сотрут)
Громыко
7 листопада 2007 г. (13:37)
КУМОК ВООЩЕ ПРИВЛЕКАЛСЯ ЗА МОШЕНИЧЕСТВО . сиживали вместе на кичи и ходили на одну парашу
Алех
7 листопада 2007 г. (14:12)
Доказательства в студию. Или вы просто так, 3,14здобол-любитель?
Александр МАРКОВ
7 листопада 2007 г. (14:40)
Это ложь! Быть такого не может! Посмотрите в честные, добрые, излучающие любовь ко всему живому глаза Сережи Грома. Верю только в то, что он мог "толкать" авто. Как пить дать, "сплавил" "Иваны" за копейки в какую-нибудь Намибию.
громыко
7 листопада 2007 г. (14:56)
как раз Кумок ворованные и нерастоможеннные пихал честным людям А доказы на ближайшей пресс -конф начальника милиции и прокурора
Прокурор
7 листопада 2007 г. (14:59)
ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО !!!!
начальник милиции
7 листопада 2007 г. (15:47)
А я тут причем!
кураре
7 листопада 2007 г. (16:22)
Посмотрите, как быстро приспешники Сыченка в который раз перекладывают ответственность с больной головы на здоровую! Рябята, это уже было! А новенькое придумать слабо? Умишка нефатаить - ить!!! Да оставьте вы всех остальных в покое, кто бы они ни были! Речь-то о мэрской банде! Это они весь город обдирают, как Липку! И чтобы удары от себя отвести хоть ненадолго, продолжают талдычить: Кумок, Кумок... Скоро молиться начнете не него, если переусердствуете. Впрочем, к обожествлению ныне живущих больше других склонны умственно отсталые. Что и доказывать не требуется. Так что повторяйте и дальше одно и то же, авось полегчает, психиатрам меньше работы будет. А то у нас психушка переполнена. ;-)
Пиарщик
7 листопада 2007 г. (16:25)
Про сутенерство, судимость - все это черный пиар... Наша работа... Принимаем заказы... Обращаться в редакцию газеты...
кураре
7 листопада 2007 г. (16:30)
Поддерживаю. И хорошо бы такого "пиара" было побольше. Авось, наш народ наконец-то протрет глаза и увидит, какие откровенные бандюки нами правят. А их пора бы "за граты" - и граты, граты, граты... ;-)
гигигигиги
7 листопада 2007 г. (18:40)
Харе на нашого шановного заступника наїжати!!! Хіба не видно?! Його руки нічого, ніколи не крали!!!! :-) :-) :-)
мурик
7 листопада 2007 г. (20:20)
А фото-то МВшники древнее поставили!!! Подставное фото :-) :-) :-)! И куда только "уважаемій" редактор смотрит :-/??? Как и везде - ничего 100% и достоверного - АНАРХИЯ!!!
Пролетарий
8 листопада 2007 г. (11:18)
Василич! Спасибо за доверие. :-)
кураре
8 листопада 2007 г. (21:39)
Я как кот, который ходит сам по себе. Могу только точно сказать, что не из команды мэрских бандюков. А Вась точно оттэдова. Позор ему и всенародное презрение!!! ;-)
Воспитательница
9 листопада 2007 г. (08:50)
Мальчики. Хватит ссориться. Вот твоя лопатка Курарэ, а вот твое ведерко Васильевич. Давайте лучше вместе дружно выгоним пьяного дядю из песочницы.
циник
9 листопада 2007 г. (09:26)
Воспитательница +1 :-)
+
9 листопада 2007 г. (10:23)
Зачетная фотка .... Сэрж всматривается вдаль .... не едут ли "Иваны" .... :-)

Схожі новини: