«МастерШеф»: конкурсы доводят участников до истерики

Переглядів: 1637

4 жовтня 2014 12:43

«МастерШеф»: конкурсы доводят участников до истерики фото
Конкурс в темной комнате довел участницу до истерики
Шоу «МастерШеф» продолжает радовать запорожских зрителей, но иногда конкурсы доводят участников до слез. Конкурс в темной комнате довел участницу до истерики.

В шестой программе шоу «МастерШеф» участникам в первом же конкурсе пришлось столкнуться с ужасающей темной комнатой! Кулинарам-аматорам нужно было по одному заходить в «комнату страха», где находились ингредиенты для их будущих средиземноморских блюд, и на ощупь выбрать 5 продуктов, из которых они будут готовить.

Подвешенные на уровне лица участников фрукты, рыба, курица и даже свиное рыло! Это все стало неприятной неожиданностью для ребят, в комнате царил ужас и крик, а вот Самвел, как обычно, не сумел сдержать смех, которым заразил и судей, стоящих за стеной.

«Я просто привык представлять, как выгляжу со стороны, — говорит парень. – Вот и стало смешно оттого, как это нелепо выглядит».

А вот его коллеге Оксане Мансыровой было вовсе не до смеха. Только зайдя в комнату, она попросту впала в истерику!

Собственно говоря, многие другие участники не смогли справиться со своим страхом, следовательно, вынесли из комнаты ингредиенты, не свойственные средиземноморской кухне.

Но судьи решили впервые в этом сезоне пойти на уступки…

Источник:masterchef.stb.ua




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: